Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ cnc hydraulic press brake die ] соответствие 103 продукты.
45HRC-50HRC Amada Die Гидравлические СУП металлические изгибающие штампы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
BCL155.85.R1-R Европейский листогибочный пресс с пуансоном, 28 углов, 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

