Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ cnc hydraulic press brake die ] соответствие 103 продукты.
BCL155.30.R1-R Европейский тип пресс тормозный удар с углом 28 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 80t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL155.28.R3-R Европейский тип пресс-брекера с углом 28 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Пуансон для листогибочного пресса европейского типа с углом 28 градусов, 42CrMo
| высота: | 250 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Индукционное закаливание Euro Press Brake Tooling 88 Угол 42CrMo Долгий срок службы
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
BCL250.26.R1-RF 26 Угловой пресс тормозный удар 42CrMo отвержденной стали
| Высота: | 250 мм |
|---|---|
| Угол: | 26° |
| Макс. Нагрузка: | 90Т/М |
BCL175.88.R15-RFA 88 Угол Евро-пресс тормозные инструменты для быстрой замены инструмента
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 50т/м |
BCL175.30.R1-RFA Прецизионный пресс тормоз Евро-инструментальный универсальный прибор
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 90Т/М |
BCL250.30.R1-RFA 30 Угол 42CrMo Евро Пресс тормозные инструменты высокая точность
| Высота: | 250 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
50HRC Гусиная шея Ударные швы гидравлические CNC жесткие изгибающие машины инструменты формы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |

