Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ cnc hydraulic press brake die ] соответствие 94 продукты.
Прочные прессовые тормоза с гидравлическими пресс-брюками
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Прессовое тормозное оборудование для пресс-брека |
YS40.14 Гидравлический пресс-тормозный держатель для CNC-сгибающих машин
| Наименование продукта: | Гидравлический пресс-тормоз |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Твердость: | 48-50HRC |
YS20.11/100 CNC гидравлические специальные тормозные решетки 88 градусов
| Имя: | YS20.11/100 Amada Прессовый тормоз с одноформенным V-образом |
|---|---|
| Твердость: | HRC48-53 |
| Длина: | 835mm |
LYNCCN WAY150.30 V12 Одно V-образное европейское инструментальное оснащение для гидравлического листогибочного пресса
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V12 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Brand: | LYNCCN |
| Product Category: | Press Brake Die |
LYNCCN WAY150.30 V20 Гидравлический пресс тормозные инструменты однотоннажный
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V20 Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die |
|---|---|
| Brand: | LYNCCN |
| Product Category: | Press Brake Die |
Lynccn Way150.30 v24 Single v Die Hydraulic Press Tooling Tooling
| Название продукта: | Lynccn Way150.30 v24 Single v Die Hydraulic Press Tooling Tooling |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.80 V100 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.80 V100 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-обр |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.30 V8 Специальный гидравлический листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Ширина: | 20 мм |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN BCY55.88 V6 Оснастка для гибочного пресса Одиночная V-матрица
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
YS505 Amada Press Brake 2V Die CNC Гидравлические пресс-брекеры для долговечности
| Наименование продукта: | YS505 Amada Пресс-брейк 2В |
|---|---|
| Материал формы: | 42CrMo |
| V-резьба: | V12, V20 |

