Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ v die block ] соответствие 207 продукты.
CNC прессовые тормозные ударные инструменты для листов металлических изгибающих машин
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | инструментария для прессовых тормозов |
42CrMo Пресс тормозный перфоратор Металлический формодатель Грозный перфоратор HRC49
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Инструменты тормоза прессы |
Гидравлическое изгибание на заказ Прессовые тормозные инструменты CNC Прессовые тормозные инструменты
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Нажмите на прерывание верхней формы |
Металлический Уилла Пресс тормозные инструменты тормозный удар HRC48-52
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Наименование продукта: | Спецификация Amada пресс тормозные штампы пробивать изгибающей формы |
90° Угол изгиба Пресс тормозный удар с шириной 20 мм и твердостью HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Угол HRC55-60 Жесткость CNC прессовый тормоз для длительного срока службы
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550 мм/500 мм длина пресс тормозный удар с HRC55-60 твердость и индукционное отверждение тепловая обработка
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90° Угол Вила Пресс тормозные инструменты 42CrMo для производительности изгиба
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
Пресс тормоз верхняя форма стандартный индивидуальный размер тормозный удар
| Имя: | Уилла, нажми на тормоз. |
|---|---|
| Режим формирования: | Форма для ковки |
| OEM: | Доступно |

