Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ v die block ] соответствие 207 продукты.
835 мм верхний радиус формы держатель инструмента изгибающие штампы для гидравлического пресса
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |
Сгибающая машина Пресс тормозный ударный инструмент 835 мм Металлические сгибающие штампы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |
ССК пресс тормозный инструмент радиус инструменты металлического резки пресс тормозный штамп
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Прессовое тормозное оборудование для пресс-брека |
HRC48-52 Пункш-пресс тормоз 835 мм изгибающие штампы для гидравлического пресса
| Толерантность: | 00,02 мм |
|---|---|
| Радиус: | 00,8 мм |
| Тепловая обработка: | Целевая тепловая обработка тела |
LYNCCN WAY100.86-V6 Одиночная V-образная матрица для европейского типа листогибочного пресса, угол 86
| Наименование продукта: | LYNCCN WAY100.86-V6 Одиночная V-образная матрица для европейского типа листогибочного пресса, угол 8 |
|---|---|
| упаковка: | Деревянный ящик |
| Материал: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V12 Инструмент для гидравлического пресса Euro, матрица 86 градусов, 42CrMo
| Наименование продукта: | WAY100.86 V12 Инструмент для гидравлического листогибочного пресса 86 градусов Одно V-образное пуанс |
|---|---|
| Отверстие v: | 12 мм |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
50HRC Пресс тормозный удар Формировщик изгибающая машина Die Blade
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |
Регулируемый пресс тормозные канавы формы нижних инструментов 45-50HRC
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Наименование продукта: | Производственное предложение регулируемые канавы формы нижних инструментов для пресс тормоза |
42CrMo стальной прессовой тормозный ударный инструментарий 47HRC ударный тормоз
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Нажмите на прерывание верхней формы |

