Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ single v die press brake punch ] соответствие 71 продукты.
LYNCCN WAY150.86 V20 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | Lynccn Way150.86 v16 Пользовательский гидравлический пресс -тормозный тормозный тормоза |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.30 V20 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.30 V20 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-обра |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.30 V30 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.30 V30 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-обра |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
YS76 1V Прессовый тормоз V Открытие 14 мм Металлические пресс-брекевые инструменты
| Наименование продукта: | YS76 Amada Пресс-брейк с одноформенным V-пленкой |
|---|---|
| ODM/OEM: | Доступно |
| Точность: | 00,02 мм |
YS20.11/160 88 градусов Amada Пресс-брейк 160 мм Пресс-брейк V Пресс-брейк
| Имя: | YS20.11/160 Amada Прессовый тормоз с одноформенным V-упаковкой |
|---|---|
| Подшипник: | 100t/m |
| V-открытие: | V160 мм |
YS20.11/100 CNC гидравлические специальные тормозные решетки 88 градусов
| Имя: | YS20.11/100 Amada Прессовый тормоз с одноформенным V-образом |
|---|---|
| Твердость: | HRC48-53 |
| Длина: | 835mm |
Одностороннее нажатие тормоза с зажимом быстрого выпуска
| Наименование продукта: | Нажмите тормозный инструмент |
|---|---|
| Бренд: | LYNCCN |
| Применение: | Используется для зажимания перфорации |
Прессовый тормозный инструмент Amada Clamp Прессовый тормозный зажим HRC50 42CrMo
| Наименование продукта: | Нажмите тормозный инструмент |
|---|---|
| Бренд: | LYNCCN |
| Применение: | Используется для зажимания перфорации |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
Металлическая листовка для сгибания подшипников
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |

