Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ single v die press brake punch ] соответствие 71 продукты.
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |
LYNCCN WAY150.30 V16 Гидравлический пресс тормозный инструментарий Single V Die
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.80 V100 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.80 V100 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-обр |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY150.86 V16 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die Bending
| Название продукта: | Lynccn Way150.86 v16 Пользовательский гидравлический пресс -тормозный тормозный тормоза |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.30 V8 Специальный гидравлический листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Ширина: | 20 мм |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.30 V50 Специальный гидравлический листогибочный пресс с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.30 V50 Специальный гидравлический листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
LYNCCN WAY100.80 V80 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN WAY100.80 V80 Специальный инструмент для гидравлического листогибочного пресса с одной V-обра |
|---|---|
| Бренд: | Lynccn |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
YS20.11/125 Пресс-брек 125 мм V открытие и 42Crmo материал формы
| Имя: | YS20.11/125 Amada Пресс-брейк с одноформенной V-прямкой |
|---|---|
| Совместимость: | Машины для изгиба |
| Подшипник: | 100t/m |
YS20.11/80 835 мм пресс тормозной прокладки с V80 изгиба и деформированного листа металла
| Наименование продукта: | YS20.11/80 Amada Пресс-брейк с одноформенной V-прямкой |
|---|---|
| угол: | 88 градусов. |
| V-открытие: | V80мм |
YS20.11/63 CNC прессовый тормоз HRC48-HRC53 прессовый тормоз V
| Наименование продукта: | YS20.11/63 Amada Прессовый тормоз с одноформенным V-упаковкой |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC48-53 |

