Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ press brake punch cnc ] соответствие 125 продукты.
OEM Прессовые тормозные инструменты Multi V Die 45HRC-50HRC Твердость
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | СМК многоуровневой формы |
Ручное нажатие тормозной колонны регулировка изгибающие машины Cnc колонны
| Наименование продукта: | Нажмите на застежку тормоза |
|---|---|
| Применение: | Используется в машинах для изгиба |
| Бренд: | LYNCCN |
Устройства для тормоза с ударным пресс-прессом с шириной 57 мм
| Применение: | Сгибание листового металла |
|---|---|
| угол: | 85 градусов. |
| Толерантность: | 00,02 мм |
HRC48-52 Пункш-пресс тормоз 835 мм изгибающие штампы для гидравлического пресса
| Толерантность: | 00,02 мм |
|---|---|
| Радиус: | 00,8 мм |
| Тепловая обработка: | Целевая тепловая обработка тела |
Полировка на заказ пресс тормозные инструменты 0,02 мм точность ударный тормоз пресс
| Обработка поверхности: | Полировка |
|---|---|
| Опаковка: | Деревянная коробка |
| угол: | 85 градусов. |
CNC Custom Press Brake Tooling Matrix 2V Die Segmented Tool (СПК) - инструмент, выполненный с помощью прессового тормоза
| Применение: | Сгибание листового металла |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | 45-49 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
BCL155.85.R1-R Европейский листогибочный пресс с пуансоном, 28 углов, 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
42CrMo V Block Bending Die Radius Tool Holder Лист металлический прессовый штамп
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |

