Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ press brake punch cnc ] соответствие 125 продукты.
LYNCCN WAY100.84 V6 Прессовый тормоз Single V Die Tooling Custom
| Название продукта: | Way100.84 v6 Пресс -тормоза v Die Tooling |
|---|---|
| Угол: | 84 ° |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
BCL175.88.R1-RFA Индукционное закаливание Euro Press Brake Tooling 88 Угол 42CrMo Долгий срок службы
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
BCL175.88.R15-RFA 88 Угол Евро-пресс тормозные инструменты для быстрой замены инструмента
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 50т/м |
BCL175.30.R1-RFA Прецизионный пресс тормоз Евро-инструментальный универсальный прибор
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 90Т/М |
BCL250.30.R1-RFA 30 Угол 42CrMo Евро Пресс тормозные инструменты высокая точность
| Высота: | 250 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
Дий-пресс тормозные решетки выбор прочный трубопровод изгибая машина пользовательские тормозные решетки
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | инструментария для прессовых тормозов |
Металлическая специальная прессовая тормозная установка 42CrMo Multi V Bottom Mold
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | СМК многоуровневой формы |
48-52HRC Пресс-брейк против гибкого изгиба гибкого прессового тормоза
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Наименование продукта: | Степниковые тормозные инструменты |
LYNCCN BCY55.88 V10 Гибочная матрица с индукционной закалкой и материалом 42CrMo
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V10 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V10 |
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
YS20.11/63 CNC прессовый тормоз HRC48-HRC53 прессовый тормоз V
| Наименование продукта: | YS20.11/63 Amada Прессовый тормоз с одноформенным V-упаковкой |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC48-53 |

