Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ cnc press brake v die block ] соответствие 78 продукты.
45HRC-50HRC Amada Die Гидравлические СУП металлические изгибающие штампы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
Металлическая листовка для сгибания подшипников
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
42CrMo V Block Bending Die Radius Tool Holder Лист металлический прессовый штамп
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
Лист металлический V блок изгибание пленки 45HRC изгибание пленки для гидравлического пресса
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | Степниковые тормозные инструменты |
50HRC Гусиная шея Ударные швы гидравлические CNC жесткие изгибающие машины инструменты формы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |
50HRC Multi V Die 42CrMo CNC изгибающая машина тормозные штрихи
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | Сталь |
| Продукт: | СМК многоуровневой формы |
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

