Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ cnc press brake v die block ] соответствие 78 продукты.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Название продукта: | WAY100.80 V40 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V40 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V50 Инструмент для листогибочного пресса европейского типа V Die |
|---|---|
| V-открытие: | V50 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
LYNCCN BCY55.88 V16 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V16 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Угол: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V20 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Угол: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.85 V6 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
LYNCCN BCY55.85 V8 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.85 V8 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Высота: | 75 мм |
90° Угол Вила Пресс тормозные инструменты 42CrMo для производительности изгиба
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 мм/500 мм длина пресс тормозный удар с HRC55-60 твердость и индукционное отверждение тепловая обработка
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Одиночная V-образная матрица для европейского типа листогибочного пресса, угол 86
| Наименование продукта: | LYNCCN WAY100.86-V6 Одиночная V-образная матрица для европейского типа листогибочного пресса, угол 8 |
|---|---|
| упаковка: | Деревянный ящик |
| Материал: | 42CrMo |
LS106 CNC ударный тормоз для гидравлической машины для изгиба
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Имя: | Amada Гидравлический пресс тормозный удар |
| Материал: | 42CrMo |

