Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ press brake tooling with warranty ] соответствие 8 продукты.
LYNCCN BCY55.88 V12 Одно V-образное пуансонное приспособление для листогибочного пресса из материала 42CrMo с индукционной закалкой
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V12 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V12 |
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
LYNCCN BCY55.88 V16 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V16 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Угол: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.85 V8 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Высота: | 75 мм |
LYNCCN BCY55.88 V10 Гибочная матрица с индукционной закалкой и материалом 42CrMo
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V10 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V10 |
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
LYNCCN BCY55.88 V20 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V20 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Угол: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.85 V6 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| Термическая обработка: | Индукционная закалка |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
0.02мм Прецизионный пресс тормозный удар 85 градусов Пресс тормозные инструменты
| Angle: | 85 Degrees |
|---|---|
| Hardness: | HRC48-52 |
| Tolerance: | 0.02mm |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

