Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ press brake die v opening ] соответствие 70 продукты.
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Угловое однотонное гидравлическое тормозное оборудование
| Наименование продукта: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Угловое однотонное гидравлическое тормозное оборудование |
|---|---|
| Категория продукта: | оборудовать тормоза прессы умирает |
| Бренд: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Type V Устройство тормозного инструмента
| Название продукта: | Однократный V-прессовый тормозный инструмент |
|---|---|
| Материал: | 42crmo |
| V-открытие: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V24 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V24 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V60 Европейский стиль, индивидуальный листогибочный пресс, инструмент V Die |
|---|---|
| V-открытие: | V60 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
LYNCCN WAY100.84 V6 Прессовый тормоз Single V Die Tooling Custom
| Название продукта: | Way100.84 v6 Пресс -тормоза v Die Tooling |
|---|---|
| Угол: | 84 ° |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
YS74 V12 Single V Die For Press Brake Punch And Die (Единый V штамп для нажатия тормоза и штамп)
| Наименование продукта: | YS74 Amada Пресс-брейк с одноформенным штрихом |
|---|---|
| Высота: | 60 мм |
| Подшипник: | 95 т/м |
LYNCCN WAY100.86-V12 Инструмент для гидравлического пресса Euro, матрица 86 градусов, 42CrMo
| Наименование продукта: | WAY100.86 V12 Инструмент для гидравлического листогибочного пресса 86 градусов Одно V-образное пуанс |
|---|---|
| Отверстие v: | 12 мм |
| Категория продукта: | Нажмите на тормоз |
YS508 Специальное тормозное оборудование с углом V в 30 градусов
| Имя: | YS508 Amada Пресс-брейк 2В |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,02 мм |
| угол: | 30 градусов |
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |

