Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ press brake bottom die ] соответствие 289 продукты.
BCL175.88.R15-RFA 88 Угол Евро-пресс тормозные инструменты для быстрой замены инструмента
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 50т/м |
BCL175.30.R1-RFA Прецизионный пресс тормоз Евро-инструментальный универсальный прибор
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 90Т/М |
BCL250.30.R1-RFA 30 Угол 42CrMo Евро Пресс тормозные инструменты высокая точность
| Высота: | 250 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
LB01 Радиус Пресс тормозный инструментальный держатель настраиваемый
| Наименование продукта: | Установки радиуса инструмента |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC50±2 |
LT R15 Радиовые инструменты 42CrMo Прессовые тормозные инструменты HRC50 Твердость
| Наименование продукта: | Установки радиуса инструмента |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC50±2 |
WAL200.86.R1 Европейский тип прессового тормозного штанги с углом 86 42CrMo
| Angle: | 86° |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAL237.86.R1 Европейский 86-градусный пуансон для гидравлического листогибочного пресса
| Бренд: | LYNCCN |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC55-60 |
YS508 Специальное тормозное оборудование с углом V в 30 градусов
| Имя: | YS508 Amada Пресс-брейк 2В |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,02 мм |
| угол: | 30 градусов |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |

