Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ lynccn bcy55 88 v8 press brake die ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "lynccn bcy55 88 v8 press brake die" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Single V Die Tooling
| Название продукта | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие | V8 |
| Ширина | 15 мм |
| Термическая обработка | Индукционная закалка |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта | LYNCCN BCY55.88 V10 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие | V10 |
| Термическая обработка | Индукционная закалка |
| Угол | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling
| Название продукта | LYNCCN BCY55.88 V12 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие | V12 |
| Термическая обработка | Индукционная закалка |
| Угол | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 Оснастка для гибочного пресса Одиночная V-матрица
| Название продукта | BCY55.88 V6 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие | V6 |
| Термическая обработка | Индукционная закалка |
| Угол | 88° |
BCL250.30.R1-RFA 30 Угол 42CrMo Евро Пресс тормозные инструменты высокая точность
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Угол | 30° |
| Макс. Нагрузка | 100Т/М |
| Твердость | СПЧ55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Индукционное закаливание Euro Press Brake Tooling 88 Угол 42CrMo Долгий срок службы
| Высота | 175 мм |
|---|---|
| Угол | 88° |
| Макс. Нагрузка | 100Т/М |
| Твердость | СПЧ55-60 |
BCL250.26.R1-RF 26 Угловой пресс тормозный удар 42CrMo отвержденной стали
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Угол | 26° |
| Макс. Нагрузка | 90Т/М |
| Твердость | СПЧ55-60 |
BCL175.88.R15-RFA 88 Угол Евро-пресс тормозные инструменты для быстрой замены инструмента
| Высота | 175 мм |
|---|---|
| Угол | 88° |
| Макс. Нагрузка | 50т/м |
| Твердость | СПЧ55-60 |

