Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ induction hardening press brake punch ] соответствие 115 продукты.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
ЛИНЦКН WAL157.86.R1A Европейский гидравлический пресс тормоза инструментальный перфоратор 86 Угол 42CrMo
| Бренд: | LYNCCN |
|---|---|
| Радиус: | R1 мм |
| Высота: | 157mm |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Гибочная матрица из стали 42CrMo с индукционной закалкой для точной гибки
| Название продукта: | LYNCCN BCY55.88 V8 Листогибочный пресс с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V8 |
| Ширина: | 15 мм |

