Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ forming punch press brake ] соответствие 183 продукты.
BCL175.88.R1-RFA Индукционное закаливание Euro Press Brake Tooling 88 Угол 42CrMo Долгий срок службы
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
BCL175.88.R15-RFA 88 Угол Евро-пресс тормозные инструменты для быстрой замены инструмента
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 88° |
| Макс. Нагрузка: | 50т/м |
BCL175.30.R1-RFA Прецизионный пресс тормоз Евро-инструментальный универсальный прибор
| Высота: | 175 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 90Т/М |
BCL250.30.R1-RFA 30 Угол 42CrMo Евро Пресс тормозные инструменты высокая точность
| Высота: | 250 мм |
|---|---|
| Угол: | 30° |
| Макс. Нагрузка: | 100Т/М |
LB01 Радиус Пресс тормозный инструментальный держатель настраиваемый
| Наименование продукта: | Установки радиуса инструмента |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC50±2 |
LT R15 Радиовые инструменты 42CrMo Прессовые тормозные инструменты HRC50 Твердость
| Наименование продукта: | Установки радиуса инструмента |
|---|---|
| Материал: | 42CrMo |
| Твердость: | HRC50±2 |
Высокая прочность гидравлический пресс тормозные валы Упаковки для гидравлической машины для изгиба
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Наименование продукта: | Уилла, нажми на тормоз. |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Название продукта: | WAY100.80 V30 Инструмент для листогибочного пресса с одной V-образной матрицей |
|---|---|
| V-открытие: | V30 |
| Термическая обработка: | Индукционное упрочнение |
50HRC Гусиная шея Ударные швы гидравлические CNC жесткие изгибающие машины инструменты формы
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies для гидравлического пресса
| Режим формирования: | Форма для ковки |
|---|---|
| Материал изделия: | 42CrMo |
| Продукт: | Продукт домашнего хозяйства |

