Все продукты
-
Amada Прессовые тормозные инструменты
-
Уилла пресс тормозные инструменты
-
Прессовое тормозное оборудование
-
Европресс тормозные инструменты
-
Радиус пресс-брекера
-
Подкладка кольцевой матрицы тормоза прессы
-
Специальное оборудование для прессовых тормозов
-
Нажмите на застежку тормоза
-
Нажмите крепление тормоза
ключевые слова [ brake dies for hydraulic press ] соответствие 147 продукты.
BCL155.28.R3-S Европейский листогибочный пресс с пуансоном, 28 углов, 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL155.85.R08-R Европейский пресс-брейк с 28 углом 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 50т/м |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL155.85.R1-R Европейский листогибочный пресс с пуансоном, 28 углов, 42CrMo
| высота: | 155 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Пуансон для листогибочного пресса европейского типа с углом 28 градусов, 42CrMo
| высота: | 250 мм |
|---|---|
| Макс. Нагрузка: | 100t/m |
| Твердость: | СПЧ55-60 |
42CrMo штамповка Металлический пресс тормозный удар Профессиональный изгиб ударной формы
| Наименование продукта: | Уилла, нажми на тормоз. |
|---|---|
| Режим формирования: | Форма для ковки |
| Материал изделия: | 42CrMo |
Гидравлический металлический пресс тормозный удар LS10.10 Сгибающие инструменты
| Материал изделия: | 42CrMo |
|---|---|
| Наименование продукта: | Amada Пресс тормозный удар |
| Применение: | Сгибание листового металла |
Р1 мм радиус Уилла тип перфорации из 42CrMo для точного перфорации
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

